Представляем вам подборку квестов на 23 февраля, которые точно понравятся мужчинам. Пусть этот день станет для него незабываемым!

 

Квест «Шахта 2.0» от компании «Где Тут Вход» рассчитан на компанию из 2-3 человек. Задания таковы, что вам порой будет просто необходима сильная мужская поддержка. Игрокам придется тесно взаимодействовать в любых ситуациях, что сплотит их еще сильнее. Стоит обратить ваше внимание, что на локации грязно, пыльно, душно, сыро и тесно, так как условия максимально приближены к реальным. Игрокам перед игрой выдают спецодежду и каски, но одежду и обувь все равно стоит выбрать максимально удобные.   

 

В квесте «Карантин ин да Хаус» от компании «QuestQuest» вам предстоит стать медиком-ассистентом в настоящей клинике, а вашим куратором будет доктор Хаус. Поговаривают, работать с ним – сущий кошмар. На ваши плечи ляжет большая ответственность. В палате находится тяжело больной человек, и будет он жить или нет, зависит только от вас. Вам предстоит хорошо поработать головой, чтобы решить непростые головоломки. Стоит отметить, что задачи построены так, что соблюдают сюжетную линию и характерны тематике квеста.  

 

Станьте супергероем самого известного агентства по международной безопасности «Щ.И.Т.» в квесте «Штаб Супергероев» от компании «Квестляндия». Почувствуйте, что в вас нуждается мир, ведь его нужно снова спасти  и стать кумиром миллионов. Но сделать это не просто. Вы получите удовольствие от редкого сочетания атмосферы и технологичности, особенно будут рады поклонники вселенной Marvel. «Штаб Супергероев» отлично подойдет неопытным командам, которые только начинают знакомство с квестами.