Не знаете чем занять детей в выходные? Хотите провести веселый досуг или отметить день рождение ребенка? Эта подборка квестов для вас!

Квест по мотивам кинофильма «Малефисента. Злая фея» от компании «Квестляндия» отправит вас в сказку. Вы отправитесь в волшебное королевство, чтобы вернуть  в него мир. Квест можно посетить большой компанией до 7 человек.

«Корабль-призрак» — это самый первый квест от компании «Fantasmia».  Почувствуйте себя в роли настоящего пирата. Вы попали на корабль с целью ограбления, чтобы присвоить себе все что можно. Помимо этого вы понимаете, что здесь творится что-то необъяснимое... Разгадайте тайну  корабля и тогда вы сможете выбраться! Квест подойдет не только начинающим, но и опытным игрокам, которые найдут здесь для себя много интересного. Оптимальное количество игроков от 2 до 5.

Квест «Миссия Спасти президента. Начало» от компании от компании «Квестляндия» предоставляет вам возможность спасти президента страны «Большой пятерки»! Вам нужно вычислить наемного убийцу. Помогите спасти президента! Прийти на квест можно компанией от 2 до 6 человек.

Квест «За гранью» от компании «Fantasmia» перенесет вас  в дом профессора, который занимался выдающимися исследованиями «за гранью» классической науки. В квесте есть чудесная «изюминка», которая ни на миг не заставит вас скучать. Разгадайте тайну таинственного кабинета. Для этого вам необходимо собрать команду до 5 человек. 

Квест «Штаб супергероев» от компании «Квестляндия» перенесет вас на экскурсию в агентство международной безопасности «ЩИТ». Супергероям нужна ваша поддержка. И Вам нужно спасти мир! Вы однозначно получите удовольствие от редкого сочетания атмосферы и технологичности. Игру вы можете посетить большой компанией до 10 человек – отличный выбор для веселой компании!