Совсем скоро наступит самый романтичный праздник в году. Проведите этот вечер с близкими и любимыми людьми. Если вы еще не определились, какой сюрприз устроить любимой или любимому, то сходите вдвоем на квест. Квест – это всегда интересно, увлекательно и оригинально! Такой подарок ваша девушка или ваш молодой человек точно не забудет!  

 

Посетите со своей второй половинкой увлекательный квест "Миссия Спасти президента. Начало" от компании "Квестляндия". Сюжет продуман от начала до конца самими организаторами квеста. Только антураж напоминает об известном фильме режиссера Кристофера Нолана. Разбудите в себе дух авантюризма и исследования, отвлекитесь от серых будней. На локации также имеется удобная welcome-зона, где можно обсудить игру за чашечкой чая, съесть тортик или обменяться подарками.

 

Волшебную сказку вам подарит квест "Гарри и восьмой крестраж" от компании "QuestQuest". Казалось бы, волшебный мир в безопасности, но нет, Темный Лорд живее всех живых, и он вновь набирает силы. Теперь вам с вашим любимым человеком необходимо победить его, уничтожив все крестражи. Это вторая часть квеста «Гарри и Заклятие Тёмных Сил». Пусть день влюбленных станет для вас маленьким волшебным приключением!

 

В бескрайнем море вы столкнулись с дрейфующим кораблем и решили взять его на абордаж с целью вынести все сокровища. Так начинается квест "Корабль-призрак" от компании "Fantasmia". За окнами слышен шум океана и крики чаек, а на борту ни одной живой души. Влюблённым предстоит выяснить, что же произошло на корабле. Данный квест станет приятным сюрпризом на 14 февраля.